Support

Internet und IT persönlich realisiert!

Renommierter Internet- und IT-Anbieter mit einer starken Crew!

Andjela Dinkel

Head Marketing Communications

andjela.dinkel@team.deep.ch

Fon: 081 258 56 17

Mobile: 076 442 60 97

Andreas Schwarz

Professional System Engineer

andreas.schwarz@team.deep.ch

Fon: +41 81 258 56 15

Informatikkaufmann (IHK)
Microsoft Certified IT Professional

Antonio Nigro

Account Manager

antonio.nigro@team.deep.ch

Fon: +41 81 258 56 12

Mobile: +41 78 656 44 99

Dragan Grujic

Professional Web Developer & Designer

dragan.grujic@team.deep.ch

Fon: +41 81 258 56 27

Fabian Bott

Informatiker i.A.

fabian.bott@team.deep.ch

Fon: +41 81 258 56 37

Frank Bohnsack

Professional System Engineer

frank.bohnsack@team.deep.ch

Fon: +41 81 258 56 36

Jan-Marc Möhler

PROFESSIONAL SYSTEM ENGINEER

jan-marc.moehler@team.deep.ch

Fon: +41 81 258 56 10

B.Sc. Informatik

Joshuah Flütsch

Mediamatiker i.A.

joshuah.fluetsch@team.deep.ch

Fon: +41 81 258 56 31

Jris Facchinetti

Sachbearbeiterin & Personalwesen

jris.facchinetti@team.deep.ch

Fon: +41 81 258 56 01

Kauffrau

Marc Heuberger

CEO & Partner

marc.heuberger@team.deep.ch

Fon: +41 81 258 56 86

Wirtschaftsinformatiker HF
EMBA General Management FH

Markus Schneider

Beirat Microsoft SharePoint
CEO seven49.net

markus.schneider@deep.ch

Fon: +41 81 258 56 86

Mobile: +41 79 356 43 01

lic.rer.pol.

Melanie Wirz

Sales Assistant

melanie.wirz@team.deep.ch

Fon: +41 81 258 56 35

Michael Röschmann

IT Techniker VoIP

michael.roeschmann@team.deep.ch

Fon: 081 258 56 86

Nickname: Mike

Moreno Compagnoni

IT Techniker ab 1.7.2017

Nadia Pitschi

Sales Assistant

nadia.pitschi@team.deep.ch

Fon: +41 81 258 56 40

Omero Colloca

Account Manager

omero.colloca@team.deep.ch

Fon: 081 258 56 16

Mobile: 079 648 32 74

Eidg. dipl. Wirtschaftsinformatiker HF

Patrick Matsumura

Partner Software Development
CEO korrekt GmbH

Fon: +41 81 258 56 86

Petra Waldburger

Sachbearbeiterin

petra.waldburger@team.deep.ch

Fon: +41 81 258 56 02

Kauffrau mit Berufsmatura

Robert Camathias

IT-Techniker

robert.camathias@team.deep.ch

Fon: +41 81 258 56 33

Nickname: Röbi

Informatiker Systemtechnik

Sashan Adem

IT Techniker

sashan.adem@team.deep.ch

Fon: 081 256 56 86

Steffen Pfiffner

IT-Techniker

steffen.pfiffner@team.deep.ch

Fon: +41 81 258 56 09

Informatiker

Yannick Kurmann

IT Techniker VoIP ab 1.7.2017

Beirat

Ein starkes Team, bestehend aus erfolgreichen Unternehmern, setzt sich aktiv mit strategischen Themen auseinander und steuert deep ans Ziel.

Guido Honegger

Verwaltungsratspräsident & Partner

guido.honegger@team.deep.ch

Mobile: +41 79 357 33 37

Gründer green.ch
CEO TRACKER.COM

Jürg Kessler

Strategischer Beirat

juerg.kessler@htwchur.ch

Fon: +41 81 286 24 25

Rektor HTW Chur
Hochschule für Technik und Wirtschaft

Matthias Oswald

Verwaltungsrat & Partner

matthias.oswald@iway.ch

Fon: +41 43 500 11 11

CEO iWay AG

Urs Schädler

Strategischer Beirat

Geschäftsführer und Inhaber
Hans Fischer Logistik AG